PLZ |
NAME/VORNAME |
NAT |
TEAM |
ZEIT/RÜCKSTAND |
KM/H |
1 |
VAN DER BREGGEN Anna |
NED |
SENGERS LADIES CYCLING TEAM |
00:23:31 |
40,82 |
2 |
BURCHENKOVA Alexandra |
RUS |
S.C. MICHELA FANINI ROX |
00:12 |
|
3 |
BIANNIC Aude |
FRA |
EQUIPE DE FRANCE |
00:31 |
|
4 |
PITEL Edwige |
FRA |
EQUIPE DE FRANCE |
00:38 |
|
5 |
DE VUYST Sofie |
BEL |
LOTTO BELISOL LADIES |
00:51 |
|
6 |
TREIER Grete |
EST |
S.C. MICHELA FANINI ROX |
00:51 |
|
7 |
CORDON Audrey |
FRA |
VIENNE FUTUROSCOPE |
01:00 |
|
8 |
MAJERUS Christine |
LUX |
GSD GESTION |
01:04 |
|
9 |
BEVERIDGE Julie |
CAN |
VIENNE FUTUROSCOPE |
01:07 |
|
10 |
OIARBIDE Lourdes |
ESP |
EQUIPE NATIONAL ESPAGNOL |
01:12 |
|
11 |
CLOAREC Marie-Laure |
FRA |
EQUIPE DE FRANCE |
01:22 |
|
12 |
POTOKINA Anna |
RUS |
LOINTEK |
01:24 |
|
13 |
RUZICKOVA Martina |
CZE |
S.C. MICHELA FANINI ROX |
01:27 |
|
14 |
MOBERG Emilie |
NOR |
HITEC PRODUCTS MISTRAL HOME CYCLING |
01:30 |
|
15 |
HORGAN Siobhan |
IRL |
GSD GESTION |
01:32 |
|
16 |
DEMAY Coralie |
FRA |
BRETAGNE |
01:36 |
|
17 |
CREUX Sophie |
FRA |
EQUIPE DE FRANCE |
01:37 |
|
18 |
CANUEL Karol-Ann |
CAN |
VIENNE FUTUROSCOPE |
01:39 |
|
19 |
SCANDOLARA Valentina |
ITA |
S.C. MICHELA FANINI ROX |
01:41 |
|
20 |
THORSEN Thea |
NOR |
HITEC PRODUCTS MISTRAL HOME CYCLING |
01:42 |
|
21 |
SCHINK Lina-Kristin |
GER |
GSD GESTION |
01:45 |
|
22 |
SANTESTEBAN GONZALEZ Ane |
ESP |
EQUIPE NATIONAL ESPAGNOL |
01:47 |
|
23 |
VERHESTRAETEN Karen |
BEL |
SENGERS LADIES CYCLING TEAM |
01:49 |
|
24 |
BRZEZNA Paulina |
POL |
DURA VERMEER |
01:49 |
|
25 |
PADER Lucie |
FRA |
GSD GESTION |
01:49 |
|
26 |
WYMAN Helen |
GBR |
MATRIX FITNES PRENDAS |
01:52 |
|
27 |
HANNES Kaat |
BEL |
LOTTO BELISOL LADIES |
01:55 |
|
28 |
TONDEUR Alexandra |
BEL |
ASPTT DIJON - BOURGOGNE |
01:55 |
|
29 |
GALVEZ LOPEZ Debora |
ESP |
DEBABARRENA GIPUZKOA |
01:56 |
|
30 |
DOM Annelies |
BEL |
STEEDS VOORAN KONTICH |
01:58 |
|
31 |
LEAL BALDERAS Verónica |
MEX |
S.C. MICHELA FANINI ROX |
01:59 |
|
32 |
FOURNIER Roxane |
FRA |
BIG MAT AUBER 93 |
01:59 |
|
33 |
ZHAPAROVA Aizhan |
RUS |
EQUIPE DE RUSSIE |
02:00 |
|
34 |
TAYLOR Cherise |
RSA |
LOTTO BELISOL LADIES |
02:11 |
|
35 |
CHAUMET Oriane |
FRA |
GSD GESTION |
02:12 |
|
36 |
BIDEAU Sandrine |
FRA |
VIENNE FUTUROSCOPE |
02:14 |
|
37 |
THOMAS Claire |
GBR |
ASPTT DIJON - BOURGOGNE |
02:17 |
|
38 |
KASHIRINA Svetlana |
RUS |
EQUIPE DE RUSSIE |
02:19 |
|
39 |
LESUEUR Mélodie |
FRA |
BIG MAT AUBER 93 |
02:20 |
|
40 |
LIKHANOVA Marina |
RUS |
EQUIPE DE RUSSIE |
02:22 |
|
41 |
SHAMANOVA Tatiana |
RUS |
EQUIPE DE RUSSIE |
02:24 |
|
42 |
SCHREURS Geerike |
NED |
SENGERS LADIES CYCLING TEAM |
02:25 |
|
43 |
ALCALDE HUERTANOS Cristina |
ESP |
EQUIPE NATIONAL ESPAGNOL |
02:25 |
|
44 |
GUTIÉRREZ Sheyla |
ESP |
EQUIPE NATIONAL ESPAGNOL |
02:31 |
|
45 |
BRIEN Alizée |
CAN |
SPECIALIZED MAZDA |
02:32 |
|
46 |
SAN SEBASTIAN LASA Irene |
ESP |
DEBABARRENA GIPUZKOA |
02:36 |
|
47 |
LOZE Ludivine Emile |
FRA |
DEBABARRENA GIPUZKOA |
02:37 |
|
48 |
CHERNYSHOVA Galina |
RUS |
EQUIPE DE RUSSIE |
02:39 |
|
49 |
BUYL Kimberly |
BEL |
SENGERS LADIES CYCLING TEAM |
02:41 |
|
50 |
HOFFMANN Chantal |
LUX |
DE SPRINTER MALDEREN |
02:47 |
|
51 |
DE MOYER Tessa |
BEL |
DURA VERMEER |
02:50 |
|
52 |
HALL Corinne |
GBR |
MATRIX FITNES PRENDAS |
02:50 |
|
53 |
VERHOEVEN Aurore |
FRA |
EQUIPE DE FRANCE |
02:51 |
|
54 |
THOMAS Béatrice |
FRA |
ASPTT DIJON - BOURGOGNE |
02:54 |
|
55 |
ROUSSE Marion |
FRA |
VIENNE FUTUROSCOPE |
02:54 |
|
56 |
VORELAND Marie |
NOR |
HITEC PRODUCTS MISTRAL HOME CYCLING |
02:55 |
|
57 |
MUFFAT Alexia |
FRA |
ASPTT DIJON - BOURGOGNE |
02:55 |
|
58 |
KLOK Ines |
NED |
DE SPRINTER MALDEREN |
02:56 |
|
59 |
CRUM Emma |
NZL |
ASPTT DIJON - BOURGOGNE |
02:56 |
|
60 |
RIBEROT Fanny |
FRA |
LOINTEK |
02:58 |
|
61 |
GONZALEZ BLANCO Lucia |
ESP |
LOINTEK |
03:00 |
|
62 |
DE CROOCK Stephanie |
BEL |
DE SPRINTER MALDEREN |
03:01 |
|
63 |
CEULEMANS Dunja |
BEL |
DURA VERMEER |
03:03 |
|
64 |
BOLANGIER Elke |
BEL |
STEEDS VOORAN KONTICH |
03:06 |
|
65 |
JOHANSEN Cecilie s. |
NOR |
HITEC PRODUCTS MISTRAL HOME CYCLING |
03:09 |
|
66 |
LOPEZ Belen |
ESP |
LOINTEK |
03:17 |
|
67 |
BURATO Alna |
FRA |
BIG MAT AUBER 93 |
03:18 |
|
68 |
HEGOBURU Elodie |
FRA |
BIG MAT AUBER 93 |
03:18 |
|
69 |
GAUTHIER Virginie |
CAN |
SPECIALIZED MAZDA |
03:18 |
|
70 |
LIMA Tone Hatteland |
NOR |
HITEC PRODUCTS MISTRAL HOME CYCLING |
03:20 |
|
71 |
ROBERTS Amy |
GBR |
MATRIX FITNES PRENDAS |
03:24 |
|
72 |
GENEE Laudine |
FRA |
BRETAGNE |
03:25 |
|
73 |
COPPENS Kirsten |
NED |
DURA VERMEER |
03:27 |
|
74 |
ESKAMENDI GIL Dorleta |
ESP |
EQUIPE NATIONAL ESPAGNOL |
03:29 |
|
75 |
ONDET Céline |
FRA |
ASPTT DIJON - BOURGOGNE |
03:31 |
|
76 |
LE FOURN Aodez |
FRA |
BRETAGNE |
03:32 |
|
77 |
SICOT Marion |
FRA |
MIXTE CSM PUTEAU-EPINAY SUR SEINE |
03:35 |
|
78 |
SCHOONBAERT Kim |
BEL |
LOTTO BELISOL LADIES |
03:39 |
|
79 |
MARTIN Honorine |
FRA |
MIXTE CSM PUTEAU-EPINAY SUR SEINE |
03:43 |
|
80 |
BREYNE Mariska |
BEL |
STEEDS VOORAN KONTICH |
03:46 |
|
81 |
DE ROOVER Eline |
BEL |
SENGERS LADIES CYCLING TEAM |
03:49 |
|
82 |
GENDRON Karlee |
CAN |
SPECIALIZED MAZDA |
03:56 |
|
83 |
ROWSON Penny |
GBR |
MATRIX FITNES PRENDAS |
04:03 |
|
84 |
EPELDE BIKENDI Mireia |
ESP |
LOINTEK |
04:05 |
|
85 |
SANCHEZ BENITO Azucena |
ESP |
S.C. MICHELA FANINI ROX |
04:11 |
|
86 |
JAMONEAU Steffi |
FRA |
BIG MAT AUBER 93 |
04:12 |
|
87 |
BRAAM Joukje |
NED |
DE SPRINTER MALDEREN |
04:20 |
|
88 |
WALKER Jessie |
GBR |
MATRIX FITNES PRENDAS |
04:23 |
|
89 |
CARLESS Bo |
BEL |
LOTTO BELISOL LADIES |
04:23 |
|
90 |
BEVERIDGE Allison |
CAN |
SPECIALIZED MAZDA |
04:26 |
|
91 |
SARAIVA Eléonore |
FRA |
MIXTE CSM PUTEAU-EPINAY SUR SEINE |
04:27 |
|
92 |
KLEP Inge |
NED |
DURA VERMEER |
04:31 |
|
93 |
BODULAK Marina |
CRO |
MIXTE CSM PUTEAU-EPINAY SUR SEINE |
04:35 |
|
94 |
MORIN Anne-marie b. |
CAN |
SPECIALIZED MAZDA |
04:35 |
|
95 |
WALKER Hannah |
GBR |
MATRIX FITNES PRENDAS |
04:37 |
|
96 |
NIJNS Nathalie |
BEL |
LOTTO BELISOL LADIES |
04:38 |
|
97 |
JANSSEN Christel |
NED |
DE SPRINTER MALDEREN |
04:50 |
|
98 |
DERGENT Eveline |
BEL |
SENGERS LADIES CYCLING TEAM |
04:59 |
|
99 |
DRAPEAU-ZGORALSKI Véronique |
CAN |
SPECIALIZED MAZDA |
05:15 |
|
100 |
CHARLES Morgane |
FRA |
MIXTE CSM PUTEAU-EPINAY SUR SEINE |
05:17 |
|
101 |
DOM Sabrina |
BEL |
STEEDS VOORAN KONTICH |
05:21 |
|
102 |
CORTHOUT Shauni |
BEL |
DE SPRINTER MALDEREN |
05:23 |
|
103 |
SIMONS Suzan |
NED |
DURA VERMEER |
05:37 |
|
104 |
BERGSETH Johanna |
NOR |
HITEC PRODUCTS MISTRAL HOME CYCLING |
05:41 |
|
105 |
PRETESEILLE Ingrid |
FRA |
MIXTE CSM PUTEAU-EPINAY SUR SEINE |
05:53 |
|
106 |
QUINIOU Marine |
FRA |
BRETAGNE |
06:05 |
|
107 |
BUGEIA Alessia |
FRA |
BIG MAT AUBER 93 |
06:12 |
|
108 |
PENSAARI Pia |
FIN |
STEEDS VOORAN KONTICH |
06:14 |
|
109 |
ZAVERSHINSKAYA Anna |
RUS |
EQUIPE DE RUSSIE |
06:20 |
|
110 |
MURGUIA Maite |
ESP |
DEBABARRENA GIPUZKOA |
06:22 |
|
DNF |
JEULAND Pascale |
FRA |
VIENNE FUTUROSCOPE |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Gesamtwertung nach der 2. Etappe |
|
|
PLZ |
NAME/VORNAME |
NAT |
TEAM |
ZEIT/RÜCKSTAND |
|
1 |
VAN DER BREGGEN Anna |
NED |
SENGERS LADIES CYCLING TEAM |
03:21:32 |
|
2 |
DE VUYST Sofie |
BEL |
LOTTO BELISOL LADIES |
00:56 |
|
3 |
BIANNIC Aude |
FRA |
EQUIPE DE FRANCE |
01:14 |
|
4 |
TREIER Grete |
EST |
S.C. MICHELA FANINI ROX |
01:31 |
|
5 |
CORDON Audrey |
FRA |
VIENNE FUTUROSCOPE |
01:44 |
|
6 |
MAJERUS Christine |
LUX |
GSD GESTION |
01:48 |
|
7 |
RUZICKOVA Martina |
CZE |
S.C. MICHELA FANINI ROX |
02:11 |
|
8 |
BURCHENKOVA Alexandra |
RUS |
S.C. MICHELA FANINI ROX |
03:14 |
|
9 |
PITEL Edwige |
FRA |
EQUIPE DE FRANCE |
03:40 |
|
10 |
BEVERIDGE Julie |
CAN |
VIENNE FUTUROSCOPE |
04:03 |
|
11 |
OIARBIDE Lourdes |
ESP |
EQUIPE NATIONAL ESPAGNOL |
04:14 |
|
12 |
CLOAREC Marie-Laure |
FRA |
EQUIPE DE FRANCE |
04:24 |
|
13 |
POTOKINA Anna |
RUS |
LOINTEK |
04:26 |
|
14 |
MOBERG Emilie |
NOR |
HITEC PRODUCTS MISTRAL HOME CYCLING |
04:26 |
|
15 |
CREUX Sophie |
FRA |
EQUIPE DE FRANCE |
04:33 |
|
16 |
HORGAN Siobhan |
IRL |
GSD GESTION |
04:34 |
|
17 |
DEMAY Coralie |
FRA |
BRETAGNE |
04:38 |
|
18 |
CANUEL Karol-Ann |
CAN |
VIENNE FUTUROSCOPE |
04:41 |
|
19 |
SCANDOLARA Valentina |
ITA |
S.C. MICHELA FANINI ROX |
04:43 |
|
20 |
SANTESTEBAN GONZALEZ Ane |
ESP |
EQUIPE NATIONAL ESPAGNOL |
04:43 |
|
21 |
THORSEN Thea |
NOR |
HITEC PRODUCTS MISTRAL HOME CYCLING |
04:44 |
|
22 |
VERHESTRAETEN Karen |
BEL |
SENGERS LADIES CYCLING TEAM |
04:45 |
|
23 |
SCHINK Lina-Kristin |
GER |
GSD GESTION |
04:47 |
|
24 |
HANNES Kaat |
BEL |
LOTTO BELISOL LADIES |
04:49 |
|
25 |
BRZEZNA Paulina |
POL |
DURA VERMEER |
04:51 |
|
26 |
PADER Lucie |
FRA |
GSD GESTION |
04:51 |
|
27 |
TONDEUR Alexandra |
BEL |
ASPTT DIJON - BOURGOGNE |
04:51 |
|
28 |
GALVEZ LOPEZ Debora |
ESP |
DEBABARRENA GIPUZKOA |
04:52 |
|
29 |
DOM Annelies |
BEL |
STEEDS VOORAN KONTICH |
04:54 |
|
30 |
WYMAN Helen |
GBR |
MATRIX FITNES PRENDAS |
04:54 |
|
31 |
FOURNIER Roxane |
FRA |
BIG MAT AUBER 93 |
04:55 |
|
32 |
ZHAPAROVA Aizhan |
RUS |
EQUIPE DE RUSSIE |
04:56 |
|
33 |
LEAL BALDERAS Verónica |
MEX |
S.C. MICHELA FANINI ROX |
05:01 |
|
34 |
THOMAS Claire |
GBR |
ASPTT DIJON - BOURGOGNE |
05:13 |
|
35 |
TAYLOR Cherise |
RSA |
LOTTO BELISOL LADIES |
05:13 |
|
36 |
CHAUMET Oriane |
FRA |
GSD GESTION |
05:14 |
|
37 |
BIDEAU Sandrine |
FRA |
VIENNE FUTUROSCOPE |
05:16 |
|
38 |
KASHIRINA Svetlana |
RUS |
EQUIPE DE RUSSIE |
05:21 |
|
39 |
SCHREURS Geerike |
NED |
SENGERS LADIES CYCLING TEAM |
05:21 |
|
40 |
LESUEUR Mélodie |
FRA |
BIG MAT AUBER 93 |
05:22 |
|
41 |
LIKHANOVA Marina |
RUS |
EQUIPE DE RUSSIE |
05:24 |
|
42 |
SHAMANOVA Tatiana |
RUS |
EQUIPE DE RUSSIE |
05:26 |
|
43 |
GUTIÉRREZ Sheyla |
ESP |
EQUIPE NATIONAL ESPAGNOL |
05:27 |
|
44 |
ALCALDE HUERTANOS Cristina |
ESP |
EQUIPE NATIONAL ESPAGNOL |
05:27 |
|
45 |
BRIEN Alizée |
CAN |
SPECIALIZED MAZDA |
05:34 |
|
46 |
BUYL Kimberly |
BEL |
SENGERS LADIES CYCLING TEAM |
05:37 |
|
47 |
SAN SEBASTIAN LASA Irene |
ESP |
DEBABARRENA GIPUZKOA |
05:38 |
|
48 |
LOZE Ludivine Emile |
FRA |
DEBABARRENA GIPUZKOA |
05:39 |
|
49 |
CHERNYSHOVA Galina |
RUS |
EQUIPE DE RUSSIE |
05:41 |
|
50 |
HOFFMANN Chantal |
LUX |
DE SPRINTER MALDEREN |
05:43 |
|
51 |
DE MOYER Tessa |
BEL |
DURA VERMEER |
05:46 |
|
52 |
VERHOEVEN Aurore |
FRA |
EQUIPE DE FRANCE |
05:47 |
|
53 |
KLOK Ines |
NED |
DE SPRINTER MALDEREN |
05:52 |
|
54 |
HALL Corinne |
GBR |
MATRIX FITNES PRENDAS |
05:52 |
|
55 |
CRUM Emma |
NZL |
ASPTT DIJON - BOURGOGNE |
05:52 |
|
56 |
RIBEROT Fanny |
FRA |
LOINTEK |
05:54 |
|
57 |
THOMAS Béatrice |
FRA |
ASPTT DIJON - BOURGOGNE |
05:56 |
|
58 |
ROUSSE Marion |
FRA |
VIENNE FUTUROSCOPE |
05:56 |
|
59 |
GONZALEZ BLANCO Lucia |
ESP |
LOINTEK |
05:56 |
|
60 |
VORELAND Marie |
NOR |
HITEC PRODUCTS MISTRAL HOME CYCLING |
05:57 |
|
61 |
MUFFAT Alexia |
FRA |
ASPTT DIJON - BOURGOGNE |
05:57 |
|
62 |
DE CROOCK Stephanie |
BEL |
DE SPRINTER MALDEREN |
06:03 |
|
63 |
CEULEMANS Dunja |
BEL |
DURA VERMEER |
06:05 |
|
64 |
BOLANGIER Elke |
BEL |
STEEDS VOORAN KONTICH |
06:08 |
|
65 |
JOHANSEN Cecilie s. |
NOR |
HITEC PRODUCTS MISTRAL HOME CYCLING |
06:11 |
|
66 |
GAUTHIER Virginie |
CAN |
SPECIALIZED MAZDA |
06:14 |
|
67 |
LOPEZ Belen |
ESP |
LOINTEK |
06:19 |
|
68 |
BURATO Alna |
FRA |
BIG MAT AUBER 93 |
06:20 |
|
69 |
ROBERTS Amy |
GBR |
MATRIX FITNES PRENDAS |
06:20 |
|
70 |
HEGOBURU Elodie |
FRA |
BIG MAT AUBER 93 |
06:20 |
|
71 |
LIMA Tone Hatteland |
NOR |
HITEC PRODUCTS MISTRAL HOME CYCLING |
06:22 |
|
72 |
COPPENS Kirsten |
NED |
DURA VERMEER |
06:29 |
|
73 |
ESKAMENDI GIL Dorleta |
ESP |
EQUIPE NATIONAL ESPAGNOL |
06:31 |
|
74 |
ONDET Céline |
FRA |
ASPTT DIJON - BOURGOGNE |
06:33 |
|
75 |
LE FOURN Aodez |
FRA |
BRETAGNE |
06:34 |
|
76 |
SICOT Marion |
FRA |
MIXTE CSM PUTEAU-EPINAY SUR SEINE |
06:37 |
|
77 |
MARTIN Honorine |
FRA |
MIXTE CSM PUTEAU-EPINAY SUR SEINE |
06:39 |
|
78 |
SCHOONBAERT Kim |
BEL |
LOTTO BELISOL LADIES |
06:41 |
|
79 |
DE ROOVER Eline |
BEL |
SENGERS LADIES CYCLING TEAM |
06:45 |
|
80 |
BREYNE Mariska |
BEL |
STEEDS VOORAN KONTICH |
06:48 |
|
81 |
GENDRON Karlee |
CAN |
SPECIALIZED MAZDA |
06:52 |
|
82 |
ROWSON Penny |
GBR |
MATRIX FITNES PRENDAS |
06:59 |
|
83 |
EPELDE BIKENDI Mireia |
ESP |
LOINTEK |
07:07 |
|
84 |
JAMONEAU Steffi |
FRA |
BIG MAT AUBER 93 |
07:08 |
|
85 |
SANCHEZ BENITO Azucena |
ESP |
S.C. MICHELA FANINI ROX |
07:13 |
|
86 |
BRAAM Joukje |
NED |
DE SPRINTER MALDEREN |
07:16 |
|
87 |
WALKER Jessie |
GBR |
MATRIX FITNES PRENDAS |
07:19 |
|
88 |
CARLESS Bo |
BEL |
LOTTO BELISOL LADIES |
07:25 |
|
89 |
KLEP Inge |
NED |
DURA VERMEER |
07:27 |
|
90 |
MORIN Anne-marie b. |
CAN |
SPECIALIZED MAZDA |
07:31 |
|
91 |
NIJNS Nathalie |
BEL |
LOTTO BELISOL LADIES |
07:34 |
|
92 |
JANSSEN Christel |
NED |
DE SPRINTER MALDEREN |
07:52 |
|
93 |
DERGENT Eveline |
BEL |
SENGERS LADIES CYCLING TEAM |
07:55 |
|
94 |
DRAPEAU-ZGORALSKI Véronique |
CAN |
SPECIALIZED MAZDA |
08:11 |
|
95 |
SIMONS Suzan |
NED |
DURA VERMEER |
08:33 |
|
96 |
QUINIOU Marine |
FRA |
BRETAGNE |
09:01 |
|
97 |
BUGEIA Alessia |
FRA |
BIG MAT AUBER 93 |
09:08 |
|
98 |
PENSAARI Pia |
FIN |
STEEDS VOORAN KONTICH |
09:16 |
|
99 |
WALKER Hannah |
GBR |
MATRIX FITNES PRENDAS |
14:30 |
|
100 |
BERGSETH Johanna |
NOR |
HITEC PRODUCTS MISTRAL HOME CYCLING |
15:34 |
|
101 |
MURGUIA Maite |
ESP |
DEBABARRENA GIPUZKOA |
20:10 |
|
102 |
BEVERIDGE Allison |
CAN |
SPECIALIZED MAZDA |
31:01 |
|
103 |
SARAIVA Eléonore |
FRA |
MIXTE CSM PUTEAU-EPINAY SUR SEINE |
31:02 |
|
104 |
CHARLES Morgane |
FRA |
MIXTE CSM PUTEAU-EPINAY SUR SEINE |
40:12 |
|
105 |
GENEE Laudine |
FRA |
BRETAGNE |
41:30 |
|
106 |
BODULAK Marina |
CRO |
MIXTE CSM PUTEAU-EPINAY SUR SEINE |
42:40 |
|
107 |
DOM Sabrina |
BEL |
STEEDS VOORAN KONTICH |
43:26 |
|
108 |
CORTHOUT Shauni |
BEL |
DE SPRINTER MALDEREN |
43:28 |
|
109 |
PRETESEILLE Ingrid |
FRA |
MIXTE CSM PUTEAU-EPINAY SUR SEINE |
43:58 |
|
110 |
ZAVERSHINSKAYA Anna |
RUS |
EQUIPE DE RUSSIE |
44:25 |
|
Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet
- DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten
- DOP: Doping, - *: U23